Тендер: Поставка государственных стандартных образцов для калибровки ионного хроматографа
Начальная цена
16 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток (Русский)
,
Приморский край
Завершён
20.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400000416000036
Документация
- 21.12.2016
- протокол 20.12.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 20.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Извещение о проведении запроса котировок ..docx
- Приложение № 1-Описание объекта закупки..docx
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.docx
- Приложение № 3 - Форма Заявки.docx
- Приложение № 4 - Проект контракта.docx
- Извещение о проведении запроса котировок . (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса