Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
2 612 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Хаилино
,
Камчатский край
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 11.11.2019
- 290.pdf 240 КБ
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 11.11.2019 №1638200000119002900002 15 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 14 КБ
- 17.10.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 17.10.2019 №1638200000119002900001
- Аукцион 17.10.2019 (Хаилино Центральная 4, крыша ЦО).rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса