Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации жидких бытовых отходов
Начальная цена
33 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005917000008
Документация
- 07.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 05.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 06.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.07.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.06.2017
- Форма заявки на участие в запросе котировок ЖБО-2017.doc
- Приложение № 1 Проект МК ЖБО-2017.docx
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК-вывоз ЖБО-2017.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Файл котировочной заявки (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса