Тендер: Поставка средств личной гигиены (салфетки влажные)
Начальная цена
82 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
31.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821001432
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 06.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2021 №0820500000821001432-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.04.2021 №0820500000821001432-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2021 №0820500000821001432-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2021 №0820500000821001432 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.03.2021 №0820500000821001432 24 КБ
- Том 4 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 22 КБ
- Том 3 Техническое задание.docx 14 КБ
- Том 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме.doc 301 КБ
- Том 2 Проект государственного контракта.docx 41 КБ
- Том 3 Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 40 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса