Тендер: Приобретение свежих фруктов
Начальная цена
326 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116001035
Документация
- 09.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.10.2016 №0116300000116001035-3 (Печатная форма)
- 07.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.10.2016 №0116300000116001035-2 (Печатная форма)
- 03.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2016 №0116300000116001035-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2016 №0116300000116001035-1 (Печатная форма)
- 23.09.2016
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.docx
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК.docx
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.docx
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.docx (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса