Тендер: Выполнение работ по ремонту кровель
Начальная цена
245 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011217000191
Документация
- 31.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2017 №0320100011217000191-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2017 №0320100011217000191-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2017 №0320100011217000191-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253900998417000205 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2017 №0320100011217000191-3 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2017 №0320100011217000191-2 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2017 №0320100011217000191-1 (Печатная форма)
- 04.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.09.2017
- tender-0320100011217000191.doc 3 КБ
- 186-17-А.docx 108 КБ
- Локально сметный расчет.xlsx 18 КБ
- Ведомость ресурсов.xlsx 15 КБ
- Извещение и документация (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса