Тендер: Текущий ремонт коридора 2 этажа ФНС России по Ленинскому району
Начальная цена
78 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007117000024
Документация
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0120100007117000024-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0120100007117000024-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 30.08.2017 №0120100007117000024-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 30.08.2017 №0120100007117000024-2 (Печатная форма)
- 17.08.2017
- Аукционная документация на текущий ремонт коридора 2 этажа.doc
- Аукционная документация на текущий ремонт коридора 2 этажа (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация на текущий ремонт коридора 2 этажа.doc 1.67 МБ
- Аукционная документация на текущий ремонт коридора 2 этажа (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса