Тендер: топливо дизельное
Начальная цена
300 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Малиново, Дальнереченский Район
,
Приморский край
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300058617000005
Документация
- 09.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2017 №0320300058617000005-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2017 №0320300058617000005-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.03.2017
- Документация по эл.аукциону.doc
- Обоснование начальной цены.docx
- Приложение тех.задание.doc
- Проект контракта.doc
- Документация по эл.аукциону (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация по эл.аукциону 304 КБ
- Обоснование начальной цены 21 КБ
- Приложение тех.задание 38 КБ
- Проект контракта 106 КБ
- Документация по эл.аукциону (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса