Тендер: Поставка бумаги форматной
Завершён
28.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100004019000013
Документация
- 05.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2019 №0320100004019000013-3 (Печатная форма)
- 04.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0320100004019000013-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0320100004019000013-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2019 №0320100004019000013-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0320100004019000013-2 (Печатная форма)
- 30.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0320100004019000013-1 (Печатная форма)
- 28.03.2019
- Печатная форма 5 КБ
- разъяснение АД плотность бумаги.docx 23 КБ
- 15.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2019 №0320100004019000013 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2019 №0320100004019000013 23 КБ
- АД бумага форматная.docx 106 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
83 280,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса