Тендер: Поставка ванны надувной
Начальная цена
15 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
11.08.2020 00:00
Документация
- 12.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.08.2020 №0820500000820002310-1 (Печатная форма)
- 03.08.2020
- Печатная форма 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Аукционная документация 305 КБ
- Техническое задание 45 КБ
- Проект контракта 309 КБ
- Другое.. 24 КБ
- Печатная форма 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
159,0 ₽
Обеспечение контракта
798,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса