Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли
Начальная цена
317 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
16.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320500000118000017
Документация
- 23.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2018 №0320500000118000017-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2018 №0320500000118000017-3 (Печатная форма)
- 20.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2018 №0320500000118000017-1 (Печатная форма)
- 15.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 08.11.2018
- tender-0320500000118000017.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2018 №0320500000118000017 18 КБ
- Информационная карта.docx 58 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Проект контракта.docx 59 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 1.36 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 853,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса