Тендер: Поставка строительных товаров (бур plus. бур)
Начальная цена
4 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2021 00:00
Документация
- 21.05.2021
- протокол_0816500000621005046_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2021 №0816500000621005046-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 28.04.2021
- Печатная форма 24 КБ
- Извещение ЭА 4137608.docx 31 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4137608.docx 37 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 20.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621005046 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621005046 5 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 76 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса