Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
563 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк
,
Камчатский край
Завершён
04.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300020826000089
- 44-ФЗ ЕИС 0338300020826000089
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 11:11 - 04.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 28.05.2026
- II. Проект контракта.docx 64 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- I. Расчет НМЦК.xlsx 75 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 40 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 215 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 112 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса