Тендер: Поставка расходного материала для отбора проб (лейкопластырь, шприцы, иглы) Приморский край
Начальная цена
162 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0895100000126000823
- ЕЭТП Росэлторг 0895100000126000823
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 15:51 - 11.06.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 17.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 12.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 29.05.2026
- Декларация иглы лаборотные.docx 14 КБ
- Декларация иглы стандартные.docx 13 КБ
- 5 Реквизиты счета для перечисления обеспечения.docx 16 КБ
- 1 Обоснование НМЦК 2026 ОАЭФ-048.docx 26 КБ
- игла стандартная 901.pdf 83 КБ
- 2 Проект Контракта 2026 ОАЭФ-048.docx 55 КБ
- 3 Описание объекта закупки 2026 ОАЭФ-048.docx 34 КБ
- 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие 2026 ОАЭФ-048.docx 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса