Тендер: Выполнение работ по благоустройству частного жилого фонда инвалидов первой группы и детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, проживающих в частном жилом фонде в сельской местности (оснащение санитарных комнат под нужды инвалида, обеспечение беспрепятственного доступа и оборудование путей движения в жилом помещении)
Начальная цена
2 205 636 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Даркылах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.06.2026 08:46
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005026000037
- РТС-Тендер 0116300005026000037
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 10:35 - 05.06.2026 08:46
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 08.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 05.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 28.05.2026
- Приложение к ООЗ. ВОР благоустройство ижс.xlsx 18 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЭА) 22.01.2025.docx 47 КБ
- Приложение №2. ОНМЦК.rar 307 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 65 КБ
- Информационная карта.docx 30 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса