Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
563 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.06.2026 07:49
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0319100031126000007
- 44-ФЗ ЕИС 0319100031126000007
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 08:02 - 04.06.2026 07:49
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 09.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 29.05.2026
- Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docx 86 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx 70 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Проект контракта).docx 104 КБ
- Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx 100 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса