Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
38 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100013026000021
- 44-ФЗ ЕИС 0316100013026000021
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 01:53 - 08.06.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 10.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 34 КБ
- 09.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 30.05.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
- 29.05.2026
- приложение № 2 (НМЦК) (12).docx 27 КБ
- приложение № 4 Проект Контракта (с ИП).docx 78 КБ
- приложение № 1 (описание объекта закупки) (15).doc 45 КБ
- приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки (1).docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса