Тендер: Поставка инструментов и принадлежностей
Начальная цена
612 491 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Магадан, Среднеканский район, пгт. Сеймчан, Анадырский район, пгт. Угольные Копи, Билибинский район, с. Кепервеем, г. Певек
,
Завершён
08.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5542938
- 223-ФЗ ЕИС 32616060476
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 08.06.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
12.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- Протокол и решение от 15.06.2026.pdf 968 КБ
- 15.06.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 19 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 87 КБ
- 29.05.2026
- ЗК СМП поставка инструментов.pdf 4.71 МБ
- ЗК СМП поставка инструментов.docx 804 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса