Тендер: Карфилзомиб
Начальная цена
4 103 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000826002892
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826002892
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 10:10 - 10.06.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 12.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 11.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 29.05.2026
- 4. Обоснование НМЦК.xlsx 26 КБ
- 2. Проект контракта.docx 64 КБ
- 3. Описание объекта закупок.docx 23 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 32 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- 6. Декларация отстутвия в реестре РПП.docx 35 КБ
- 6. 1875new.pdf 81 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 034,2 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса