Тендер: Приобретение 4 жилых помещений (благоустроенных квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома
Начальная цена
19 614 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.06.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626009379
- РТС-Тендер 0816500000626009379
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 08:16 - 05.06.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 09.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 28.05.2026
- ОНМЦК.xlsx 27 КБ
- Проект контракта.docx 97 КБ
- ООЗ КТРУ с 01.10.2023 для использования СТРОЙКА.docx 31 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16480073.docx 44 КБ
- Информационная карта16480073.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 186 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в республике Саха (Якутия)
- Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости
- Тендеры на квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже недвижимости в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса