Тендер: Выполнение работ по ремонту сетей водоснабжения
Начальная цена
1 321 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучинский район, село Староварваровка
,
Приморский край
Завершён
05.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600002226000015
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600002226000015
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 08:37 - 05.06.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.09.2026
Документация
- 05.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 28.05.2026
- Обоснование НМЦК.zip 100 КБ
- Проект контракта по благоустройству.docx 49 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- График выполнения работ.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 212,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса