Тендер: Техническое обслуживание системы электроснабжения
Начальная цена
8 420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826002830
- РТС-Тендер 0820500000826002830
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 02:46 - 04.06.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 17.08.2027
Документация
- 04.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 27.05.2026
- Копия Приложение 2.1 к приказу № 50 от 27.12.2021 ОНМЦК оказание услуг.xls 42 КБ
- Проект контракта.doc 199 КБ
- Приложение 1 - Описание обьекта закупки.doc 180 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 32 КБ
- Приложение 2-Перечень обслуживаемого оборудования.docx 125 КБ
- Приложение 14-Программа профиллактических испытаний.docx 97 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Приложение 15 - ГРАФИК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ.docx 22 КБ
- Приложение 3-перечень расход. материалов, применяемых при обслуживании.docx 72 КБ
- Приложения 4 - 13 Электроснабжение.docx 37 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса