Тендер: Изготовление бланков форм учетной и отчетной документации Письмо , Приказ
Начальная цена
12 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0895100000126000740
- ZakazRF (АГЗРТ) 0895100000126000740
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 14:06 - 03.06.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.07.2026
Документация
- 04.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 41 КБ
- 26.05.2026
- Проект ГК.doc 263 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 103 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса