Тендер: МЕТФОРМИН, МЕТФОРМИН, ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ], ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ
Начальная цена
552 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826002851
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000826002851
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 09:14 - 05.06.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 05.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 27.05.2026
- Заявка на закупку №зз-2026-04-12000 от 01.04.2026 (2) (1) (1) (1).xlsx 36 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 87 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) (5).docx 28 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 32 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП (5) (1).docx 65 КБ
- 1875new.pdf 82 КБ
- 1875new (2).pdf 81 КБ
- 1875new (1).pdf 154 КБ
- 1875new-1.pdf 82 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 54 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 80 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса