Тендер: Выполнение работ по строительству некапитального здания (сооружения) котельной
Начальная цена
7 627 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский улус, село Амга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616050519
- ТЭК-Торг ЗП6052350
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 18:00 - 04.06.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Протокол_№32616050519.docx 35 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 27.05.2026
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок.docx 37 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки. Рабочая документация.pdf 2.34 МБ
- Приложение №3. ОНМЦД. Локальный сметный расчет.pdf 127 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса