Тендер: Отбор на софинансирование мероприятий муниципальных программ (подпрограмм) развития кормопроизводства
Начальная цена
17 275 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 26-436-S2690-2-0012
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 05:30 - 05.06.2026 10:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса