Тендер: Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог местного значения Черниговского района
Начальная цена
423 140 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Черниговский район, село Искра; Черниговский район, село Дмитриевка
,
Приморский край
Завершён
21.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016816000001
Документация
- 26.01.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.01.2016 №0120300016816000001-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 13.01.2016
- аукцион Дмитриевка снег 423139,89.doc 458 КБ
- Дмитриевка снег 2016 за 5раз - Ресурсная смета (полная форма)1.xlsx 15 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.01.2016 №0120300016816000001 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса