Тендер: Выполнение работ по устройству дверных проемов в административном здании
Начальная цена
250 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
26.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300001317000024
Документация
- 04.05.2017
- Протокол 2.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.05.2017 №0123300001317000024-3 (Печатная форма)
- 01.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2017 №0123300001317000024-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №0123300001317000024-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №0123300001317000024-2 (Печатная форма)
- 27.04.2017
- Протокол 1.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2017 №0123300001317000024-1 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- Смета (приложение к ДЭА).docx 28 КБ
- ДЭА.docx 135 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса