Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ)
Завершён
03.06.2026 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260569124400006
- 223-ФЗ ЕИС 32616054359
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 15:00 - 03.06.2026 20:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Итоговый протокол_СИЗ.pdf 282 КБ
- Протокол 2х частей_СИЗ.pdf 256 КБ
- Протокол 1х частей СИЗ.pdf 689 КБ
- 04.06.2026
- Ответ на запрос от 02.06.2026 14 23.doc 56 КБ
- 27.05.2026
- Документация запроса предложений СИЗ 25.05.26.docx 501 КБ
- Приложение - Обоснование НМЦД - СИЗ.xlsx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 251 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса