Тендер: Поставка кухонного инвентаря
Завершён
03.06.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260569124400005
- 223-ФЗ ЕИС 32616054338
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 15:00 - 03.06.2026 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2026
Документация
- 07.06.2026
- Итоговый протокол_кух.инвент._05.06.26.pdf 313 КБ
- Протокол 2х частей_кухон. инвент..pdf 261 КБ
- 05.06.2026
- Протокол 1х частей_кух.инвен..pdf 522 КБ
- 29.05.2026
- Документация_запроса предложений_кухон.инвентарь_25.05.26
- Приложение - Обоснование НМЦД - Кухонный инвентарь
- 27.05.2026
- Документация запроса предложений кухон.инвентарь 25.05.26.docx 534 КБ
- Приложение - Обоснование НМЦД - Кухонный инвентарь.xlsx 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 355 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса