Тендер: Оборудование контейнерных площадок с установкой контейнеров ТКО
Начальная цена
1 042 778 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свободненский район, село Сычевка; Свободненский район, село Гуран
,
Амурская область
Завершён
05.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300004626000054
- РТС-Тендер 0123300004626000054
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 05:58 - 05.06.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 30 КБ
- 08.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 05.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 28.05.2026
- 4. Обоснование НМЦК.doc 33 КБ
- 2 Проект контракта.doc 714 КБ
- 3. Техническое задание.docx 21 КБ
- 1.Требования к заявке ИНФОРМ КАРТА (1) (1).docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса