Тендер: Поставка шкафов металлических
Начальная цена
198 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.06.2026 00:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002726000049
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138100002726000049
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 00:09 - 05.06.2026 00:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.12.2026
Документация
- 08.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- 28.05.2026
- Приложение 2 Описание объекта закупки (стеллажи и шкафы 2026).docx 28 КБ
- Приложение 4 Проект контракта 2026 шкафы металл.doc 155 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупки (стеллажи и шкафы 2026).docx 28 КБ
- Приложение 1 Требования к содержанию и составу заявки.docx 39 КБ
- Приложение № 5 к извещению - Форма структурированного контракта.docx 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 123 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса