Тендер: Замена водопроводной сети
Начальная цена
412 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
04.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616052888
- ЕЭТП Росэлторг 32616052888
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 17:00 - 04.06.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 08.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2026
Документация
- 10.06.2026
- 32616052888 Итоговый протокол лот №1.docx
- 32616052888 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx
- 08.06.2026
- dffd64bf-538c-4605-987d-82f5807be1fc.docx 10 КБ
- 04.06.2026
- 32616052888 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 27.05.2026
- Документация ЭА МСП.doc 855 КБ
- Прил.1 Смета. Замена водопровода по Ленина 37. 412,63тыс.руб.xlsx 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса