Тендер: прочие услуги (ТКО площадка сан. точки 3 шт. )
Начальная цена
168 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский улус, село Ытык-Кюель
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816600003726000021
- 44-ФЗ ЕИС 0816600003726000021
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 10:50 - 04.06.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 30 КБ
- 04.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 29.05.2026
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЗК) 13.01.2026 (6).docx 44 КБ
- Приложение 4. ПК (4).docx 48 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 30 КБ
- 28.05.2026
- Изменения от 28.05.2026 13:46. РТС-Тендер 14 КБ
- 27.05.2026
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЗК) 13.01.2026 (6).docx 44 КБ
- Приложение 4. ПК (4).docx 56 КБ
- Информационная карта (5).docx 35 КБ
- ОНМЦК.pdf 1.8 МБ
- техническое задание Ремонт ТКО с. Ытык-Кюель.pdf 1.79 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса