Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
52 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400002626000017
- РТС-Тендер 0320400002626000017
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 12:58 - 05.06.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 69 КБ
- 05.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 29.05.2026
- Приложение № 1 к Извещению - Описание объекта закупки канцтовары запрет изм.doc 122 КБ
- 28.05.2026
- Изменения от 28.05.2026 16:17. РТС-Тендер 16 КБ
- 26.05.2026
- Приложение № 2 к Извещению - Обоснование НМЦК канц товары запрет.docx 25 КБ
- Приложение № 4 к Извещению - Проект контракта канц товары заперт.docx 70 КБ
- Приложение № 1 к Извещению - Описание объекта закупки канцтовары запрет.doc 124 КБ
- Приложение № 3 к Извещению - Требования к содержанию, составу заявки канц товары запрет.docx 28 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 67 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса