Тендер: Оказание услуг по специальной оценке условий труда
Начальная цена
199 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200038916000022
Документация
- 02.06.2016
- Информация о контракте №2143504434016000043 (Печатная форма)
- 12.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 11.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.04.2016
- Документация.docx 98 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.04.2016 №0316200038916000022 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса