Тендер: Оказание услуг производственного контроля (проведение замеров уровня вибрации)
Начальная цена
4 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.08.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- протокол 0816500000620008806-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2020 №0816500000620008806-1 (Печатная форма)
- 04.08.2020
- tender-0816500000620008806.doc 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 73 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
218,0 ₽
Отрасль
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Тендеры на консультирование и аттестацию по охране труда, материалы по охране труда в республике Саха (Якутия)
- Медицинские и лабораторные исследования
- Тендеры на медицинские и лабораторные исследования в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса