Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к принтерам и многофункциональным устройствам Приморский край
Начальная цена
72 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск; пгт. Кировский, Кировский район
,
Приморский край
Завершён
29.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000516000218
Документация
- 13.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2016 №0820200000516000218-3 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0820200000516000218-2 (Печатная форма)
- 05.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2016 №0820200000516000218-1 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- 139 - ДАЭФ Лесозаводск.doc
- 139- ИОАЭФ заправка картриджей Лесозаводск.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2016 №0820200000516000218 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса