Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
220 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жиганский улус, село Жиганск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- протокол 0816500000620004288-1.docx.docx
- 29.04.2020
- протокол 0816500000620004288-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.04.2020 №0816500000620004288-0 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация 171 КБ
- Извещение № 35 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 94 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 39 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса