Тендер: легковой автомобиль
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Чкаловское
,
Приморский край
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 18.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.02.2020 №0320200020920000001-1 (Печатная форма)
- 06.02.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- обоснование НМЦК автомобиль.xls
- документация на автомобиль.docx 57 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
65 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса