Тендер: Поставка аппаратов подогрева крови, кровозаменителей и растворов
Начальная цена
389 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
07.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388200001216000055
Документация
- 08.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 07.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 06.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 27.06.2016
- Извещение.docx (Печатная форма)
- Извещение
- 20.06.2016
- Извещение.docx
- Извещение.docx (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса