Тендер: Поставка картриджей
Начальная цена
91 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917004088
Документация
- 14.06.2017
- протокол 0116200007917004088-2.docx
- протокол 0116200007917004088-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.06.2017 №0116200007917004088-3 (Печатная форма)
- 09.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2017 №0116200007917004088-2 (Печатная форма)
- 06.06.2017
- протокол 0116200007917004088-1.docx
- протокол 0116200007917004088-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2017 №0116200007917004088-1 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Часть 1 ИК.docx 130 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 46 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 49 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (товар).docx 15 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 4 ПК.docx 45 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса