Тендер: Поставка бумаги для офисной техники формата А4
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
09.03.2021 00:00
Документация
- 12.03.2021
- Протокол подведения итогов ЭА.pdf 1.07 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2021 №0823600001821000001-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2021 №0823600001821000001-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.03.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.pdf 835 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2021 №0823600001821000001-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 26.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2021 №0823600001821000001 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2021 №0823600001821000001 5 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf
- Документация ЭА.docx .docx 186 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса