Тендер: Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах
Начальная цена
700 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2021 №0820300018121000081-3 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.04.2021 №0820300018121000081-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0820300018121000081-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0820300018121000081 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0820300018121000081 20 КБ
- обоснование нмцк 20 КБ
- Ведомость 11 КБ
- Документация ЭА 151 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 042,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса