Тендер: выполнение работ по выборочному капитальному ремонту лабораторий учебного корпуса, кровли и фасада здания
Начальная цена
34 420 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100011026000105
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011026000105
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 07:55 - 18.05.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 81 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.05.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 9 КБ
- 20.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- 12.05.2026
- Приложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки 23 КБ
- Предоставление разъяснений 1671637 13 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 9 КБ
- 08.05.2026
- Капитальный ремонт здания (г. Владивосток, ул. Свтланская, 27) (ЭТАП №1) - Ведомость объемов работ по смете.xlsx 17 КБ
- Ремонт кровли и фасада - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 111 КБ
- Ремонт лабораторий УК по адресу г. Владивосток, ул. Светланская, 27 (ЭТАП №2) - ЛСР.xlsx 130 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.docx 29 КБ
- Приложение № 2 Проект Контракта Светланская 27.docx 70 КБ
- Капитальный ремонт здания (г. Владивосток, ул. Свтланская, 27) (ЭТАП №2) - Ведомость объемов работ по смете.xlsx 20 КБ
- Ремонт кровли и фасада - Ведомость объемов работ по смете.xlsx 23 КБ
- Ремонт лабораторий УК по адресу г. Владивосток, ул. Светланская, 27 (ЭТАП №2) - ВОР.xlsx 27 КБ
- Капитальный ремонт здания (г. Владивосток, ул. Свтланская, 27) (ЭТАП №1) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 59 КБ
- Ремонт лабораторий УК по адресу г. Владивосток, ул. Светланская, 27 (ЭТАП №1) - ЛСР.xlsx 131 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки Светланская 27.docx 27 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки.docx 22 КБ
- Капитальный ремонт здания (г. Владивосток, ул. Свтланская, 27) (ЭТАП №2) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 91 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 77 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 115 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
172 100,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса