Тендер: Оказание услуг по скосу травянистой растительности
Начальная цена
976 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0116300000126000565
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000126000565
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 11:09 - 18.05.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Заключение контракта (МСК)
21.05.2026 17:59
Срок исполнения контракта (МСК)
по 12.11.2026
Документация
- 18.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 08.05.2026
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.PDF 804 КБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 229 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 21 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 28 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- Извещение. РАД 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса