Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
453 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006626000047
- ЕЭТП Росэлторг 0338300006626000047
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 13:42 - 18.05.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.05.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 18.05.2026
- d7cab6b9-6b27-48d3-9d9a-8f0d0e70c37e.docx 9 КБ
- 0338300006626000047 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 15.05.2026
- Ответ на запрос 172669 14 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 08.05.2026
- Приложением № 2 Проект контракта.doc 211 КБ
- Приложение № 3 (Обоснование НМЦ)..xlsx 18 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса