Тендер: Поставка огнетушителей
Начальная цена
193 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003516000219
Документация
- 30.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 29.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.04.2016
- Протокол 1-10-173 огнетушитель суды
- 22.04.2016
- Проект ГК.doc
- ТЗ ЗК огнетушители суды.doc
- обоснование НМЦК огнетушители суды.doc
- заявка.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 22.04.2016 №0116100003516000219 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса