Тендер: Выполнение работ по ремонту дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
23.07.2020 00:00
Документация
- 25.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.07.2020 №0120300010220000220-1 (Печатная форма)
- 15.07.2020
- Документация-Извещение 541 КБ
- ОЦ - 7 000 000,00 24 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- ОЦ - 7 000 000,00 24 КБ
- Документация-Извещение 541 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 000,0 ₽
Обеспечение контракта
350 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса