Тендер: Приобретение бумаги
Начальная цена
118 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120100008226000003
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008226000003
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 09:43 - 15.05.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 18.05.2026
- 0120100008226000003 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 15.05.2026
- a5624e23-0fc0-41ca-8ecd-3302e29911d7.docx 9 КБ
- 07.05.2026
- Приложение №2 (НМЦК).xlsx 79 КБ
- Проект государственного контракта на поставку товара.RTF 328 КБ
- ТЗ —бумага.docx 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие.docx 36 КБ
- Извещение об электронном аукционе по 44-ФЗ исправ (1).docx 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса